Самара, ул Комсомольская (г Кинель) (пгт Алексеевка) д. 14/1

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Комсомольская (г Кинель) (пгт Алексеевка) д. 14/1 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Комсомольская (г Кинель) (пгт Алексеевка):
1 2 3 4 5 6 7/2 7/1 8 9/2 9/1 10 11/1 11/2 12 13/1 13/2 14/1 14/2 16/1 16/2 17 18/1 18/2 20 35

Отзывы (7) жильцов дома: Самара, ул Комсомольская (г Кинель) (пгт Алексеевка) д. 14/1

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мишнева Христина Ивановна
  • (21 января 2026, 05:09)
Недавно, выгодно поставил интернет МТС и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
  • Блатова Екатерина Иларионовна
  • (4 января 2026, 04:27)
У меня всегда был ИнфоЛада Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Цедлица Маргарита Глебовна
  • (2 ноября 2025, 19:42)
Где я раньше жил был Теленет, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Теленет зайдет.Пока его не было воспользовался Теленет. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Теленет, ура.
  • Муратова Ефросиния Александровна
  • (28 ноября 2024, 10:25)
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв ИнфоЛада а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (7 ноября 2024, 13:58)
Уже неделю как я пытялся подклюить ИнфоЛада, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. ИнфоЛада мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (16 октября 2024, 04:35)
Был Теленет, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Подключился к Теленет, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
  • Гуськов Чеслав Брониславович
  • (14 октября 2024, 21:41)
Хочу поблагодарить операторов ТТК. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.